Umkreis der Maria Giovanna Clementi
(Turin 1692–1761)
Bildnis Karl Emanuels III. von Savoyen,
Öl auf Leinwand, 98 x 80,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
15.12.2023 - 15:25
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
(Turin 1692–1761)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Datum: | 15.12.2023 - 15:25 |
Besichtigung: | 07.12. - 14.12.2023 |