Lombardische Schule, 17. Jahrhundert
Porträt eines jungen Edelmanns,
Öl auf Leinwand, 117 x 95 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
15.12.2023 - 15:38
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Datum: | 15.12.2023 - 15:38 |
Besichtigung: | 07.12. - 14.12.2023 |