Franz de Paula Ferg
(Wien 1689–1740 London)
Winterlandschaft mit Schlittschuhläufern auf dem Eis,
signiert rechts unten: F. Ferg,
Öl auf Leinwand, 31,5 x 39 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
15.12.2023 - 15:41
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 2.500,-
Franz de Paula Ferg
(Wien 1689–1740 London)
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Datum: | 15.12.2023 - 15:41 |
Besichtigung: | 07.12. - 14.12.2023 |