Neapolitanische Schule, 18. Jahrhundert
Ruinen mit einem Tempel, einem Sarkophag und Figuren; und
Ruinen mit einem Tempel, Säulen, einer Brücke und weiteren Bauwerken dahinter,
Öl auf Leinwand, je 47,5 x 35,5 cm, gerahmt, Pendants (2)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
15.12.2023 - 15:50
EUR 4.940,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Datum: | 15.12.2023 - 15:50 |
Besichtigung: | 07.12. - 14.12.2023 |