Umkreis des Peter Boel
(Antwerpen 1622–1674 Paris)
Landschaft mit Wild,
Öl auf Holz, 29 x 20,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
15.12.2023 - 15:47
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Umkreis des Peter Boel
(Antwerpen 1622–1674 Paris)
Landschaft mit Wild,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Datum: | 15.12.2023 - 15:47 |
Besichtigung: | 07.12. - 14.12.2023 |