Umkreis des Jean Baptiste Monnoyer
(Lille 1636–1699 London)
Ein Paar Blumenstillleben,
Öl auf Leinwand, je 77 x 95 cm, gerahmt, Pendants (2)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
15.12.2023 - 15:51
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
- Startpreis:
EUR 7.000,-
(Lille 1636–1699 London)
Ein Paar Blumenstillleben,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Datum: | 15.12.2023 - 15:51 |
Besichtigung: | 07.12. - 14.12.2023 |