Neapolitanische Schule, 18. Jahrhundert
Architekturcapriccio mit Figuren und einer Tempelruine; und
Architekturcapriccio mit Figuren und der antiken Statue eines Zentauren,
Öl auf Leinwand, je 74,5 x 127,5 cm, gerahmt, Pendants (2)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
15.12.2023 - 15:52
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Datum: | 15.12.2023 - 15:52 |
Besichtigung: | 07.12. - 14.12.2023 |