Franz de Paula Ferg
(Wien 1689–1740 London)
Landschaft mit einer jungen Familie vor Ruinen,
Öl auf Kupfer, 18 x 19,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
15.12.2023 - 16:25
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Franz de Paula Ferg
(Wien 1689–1740 London)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Datum: | 15.12.2023 - 16:25 |
Besichtigung: | 07.12. - 14.12.2023 |