Nachfolger des Domenico Zampieri, gen. Domenichino
Der heilige Markus,
Öl auf Leinwand, 76 x 72 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
15.12.2023 - 16:26
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Der heilige Markus,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Datum: | 15.12.2023 - 16:26 |
Besichtigung: | 07.12. - 14.12.2023 |