Veneto-lombardische Schule, 17. Jahrhundert
Die heilige Barbara,
Öl auf Leinwand, 67,5 x 56 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
15.12.2023 - 16:33
EUR 1.950,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Die heilige Barbara,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Datum: | 15.12.2023 - 16:33 |
Besichtigung: | 07.12. - 14.12.2023 |