Umkreis des Francesco Graziani, gen. Ciccio Napoletano
(tätig in Neapel und Rom im späten 17. und frühen 18. Jahrhundert)
Reitergefecht,
Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen, Tondo, Durchmesser 38 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
15.12.2023 - 16:36
EUR 1.040,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Reitergefecht,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Datum: | 15.12.2023 - 16:36 |
Besichtigung: | 07.12. - 14.12.2023 |