Nachahmer des Niccolò Frangipane
Bacchanal,
Öl auf Leinwand, 90 x 128,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
15.12.2023 - 16:43
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Bacchanal,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Datum: | 15.12.2023 - 16:43 |
Besichtigung: | 07.12. - 14.12.2023 |