Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Jagdstillleben mit Wild,
Öl auf Leinwand, je 70 x 107 cm, gerahmt, Pendants (2)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
15.12.2023 - 16:47
EUR 3.900,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Jagdstillleben mit Wild,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Datum: | 15.12.2023 - 16:47 |
Besichtigung: | 07.12. - 14.12.2023 |