Nachfolger des Francesco Zuccarelli
Pastorale Landschaft mit Reitern und Wanderern,
Öl auf Leinwand, 61 x 75 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
15.12.2023 - 16:52
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Datum: | 15.12.2023 - 16:52 |
Besichtigung: | 07.12. - 14.12.2023 |