Römische Schule, 17. Jahrhundert
Trauben, Zitronen, Nüsse, Äpfel, Artischocken und eine Karfiolrose auf einem Holzgestell; und
Korb mit Pilzen, ein aufgeschnittener Granatapfel, Nüsse, Äpfel und ein Brombeerzweig auf einer Holzplatte,
Öl auf Leinwand, je 72,5 x 86,5 cm, gerahmt, Pendants (2)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
15.12.2023 - 16:53
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
- Startpreis:
EUR 15.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Datum: | 15.12.2023 - 16:53 |
Besichtigung: | 07.12. - 14.12.2023 |