Nachahmer des Peter Paul Rubens
Kreuzesabnahme,
bezeichnet mit Wappen links unten,
Öl auf Leinwand, 204 x 255 cm, ungerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
15.12.2023 - 16:53
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Kreuzesabnahme,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Datum: | 15.12.2023 - 16:53 |
Besichtigung: | 07.12. - 14.12.2023 |