Zugeschrieben an Giacomo Guardi
(Venedig 1764–1835)
Die Rialtobrücke in Venedig,
rückseitig bezeichnet: Veduta del ponte di Rialto/.../Giacomo de Guardi,
Gouache auf Papier, aufgezogen, 11,5 x 18,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
15.12.2023 - 17:01
EUR 3.900,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
(Venedig 1764–1835)
Die Rialtobrücke in Venedig,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Datum: | 15.12.2023 - 17:01 |
Besichtigung: | 07.12. - 14.12.2023 |