Nachahmer des Giovanni Antonio Canal, gen. Canaletto
Die Mole in Venedig vom Markusbecken aus gesehen,
Öl auf Leinwand, 53 x 75,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
15.12.2023 - 17:04
EUR 3.900,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Datum: | 15.12.2023 - 17:04 |
Besichtigung: | 07.12. - 14.12.2023 |