Augarten - 2 ovale Platten,
1 Sauciere mit fixem Untersatz, 1 tiefe Schüssel, 1 flache runde Schüssel, 1 Kompottschale, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, Länge 32 und 37,5 cm, Dm. 21 cm, 27 cm, 14 cm, unterglasurblaue Marke, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, grünen Ränder der Platten berieben, tlw. abgeplatzt
Expertin: Regina Herbst
18.12.2023 - 10:01
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Augarten - 2 ovale Platten,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 18.12.2023 - 10:01 |