Berndorf - Haupt- und Vorspeisebesteck für 6 Personen plus Vorleger, Form Menuett,
Metall versilbert, 61 Teile: je 6 Messer, Löffel, Gabeln, Teelöffel in alter Kassette, dazu 6 VorspeiseMesser und Gabeln, 12 Kuchengabeln, 6 Kaffeelöffel, 1 Tortenheber, 2 Gemüselöffel,1 Fleischgabel, 1 Kaltfleischgabel, 1 Saucenlöffel, 1 Kuchenzange, Gebrauchsspuren, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.12.2023 - 11:18
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 18.12.2023 - 11:18 |
- Brillantsolitär
- Fassonarmkette
- Brillant Alliancering