1 Krug, 5 Fußbecher,
Ende 19. Jh., moosgrünes Glas, mit Emailfarben bunt gemaltes Rankenwerk sowie gold gemalte Blätterranken, Krug Höhe 29,5 cm, Becher Höhe 17 cm, 1 Becherrand bestoßen
Expertin: Regina Herbst
18.12.2023 - 10:37
- Startpreis:
EUR 170,-
1 Krug, 5 Fußbecher,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 18.12.2023 - 10:37 |