Meissen Zwiebelmuster - Runde Deckelterrine,
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Höhe 20 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 1964
Expertin: Regina Herbst
18.12.2023 - 10:41
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 18.12.2023 - 10:41 |
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,60 ct
- ** - Österreich 1936 Nr.588 (10S Dollfuß) Randstück rechts,
- Schraubflasche,