Sechs Glasuntersetzer, Jarosinski & Vaugoin, Wien, ab Mai 1922
800-Silber, getrieben; Rand mit Perlband; Alters- und Gebrauchsspuren, leicht zerkratzt; jeweils gemarkt: 800 Feingehalt, Firmenzeichen, Tukankopfpunze; Dm. 10 cm, H. 1,2 cm; Gewicht: 313 g. (SH)
18.12.2023 - 11:00
EUR 170,-
- Startpreis:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 18.12.2023 - 11:00 |