6 Sheffielder Dessertgabeln und Dessertmesser,
Metallklinge bzw. -kelle, Silberheft, Längen 15,5 - 17,5 cm, Firmenzeichen Henry Williamson Ltd, Sheffielder Beschauzeichen 1910/11, Gebrauchsspuren, in Kassette,(Sc)
18.12.2023 - 11:10
- Startpreis:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 18.12.2023 - 11:10 |