2 Fußbecher, Böhmen, Mitte 19. Jh.,
farbloses Glas, blau unterfangen, Silber- bzw. farbige Malerei, Höhe 14 und 15 cm, berieben.
Expertin: Regina Herbst
06.12.2023 - 14:06
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.12.2023 - 14:06 |