Französischer Silber Heber,
Silber, guillochierter Dekor, Länge 28 cm, Gewicht 84 g, Meisterzeichen, französisches Beschauzeichen 1838-1919, Gebrauchsspuren, (Sc)
06.12.2023 - 14:28
- Startpreis:
Französischer Silber Heber,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.12.2023 - 14:28 |