2 Wiener Vorleger mit Silberheften,
Silber, Metall teilweise vergoldet, Länge 25 bzw. 27,5 cm, Firmenzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
06.12.2023 - 14:29
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.12.2023 - 14:29 |
- Poststück - Österr. Ausg. 1863 - 5 Kr. Ganzsachenausschnitt
- Poststück - Österr. Feldpost WK I - Sammlung Infaterie - Regimenter,
- Kulturperlen Schleifenbrosche
- 1 Kanne, 2 Gießer, kaiserliche Manufaktur, Wien um 1797-1800,