Englische Legumiere,
Metall versilbert, oval, Steckdeckel mit seitlichen Griffen, 26,5 x 19,3 cm, Gebrauchsspuren, berieben, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.12.2023 - 14:38
- Startpreis:
Englische Legumiere,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.12.2023 - 14:38 |