Prunkteller, Meissen 1956,
Porzellan, kobaldblauer Fond und vergoldet, Dm. 32 cm, unterglasurblaue Schwertermarke und Jahreszeichen 1956, Vergoldung minimal berieben, (Go)
Experte: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
06.12.2023 - 14:15
- Startpreis:
Prunkteller, Meissen 1956,
Experte: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.12.2023 - 14:15 |