Anonymer Künstler
(19. Jhdt.) Landschaftsidylle, unsigniert, Öl auf Leinwand, 60,5 x 84,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt und beschädigt, Rahmen bestoßen
11.12.2023 - 15:18
- Startpreis:
Anonymer Künstler
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.12.2023 - 15:18 |