Oskar Pfob *
(Trofaiach 1925-2008 Graz, Studium KGS Graz unter Szyszko witz, Wickenburg und Gösser) Sonnenblumen und Schilf, monogrammiert, datiert O. P 65,Öl auf Leinwand, 82 x 57 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
11.12.2023 - 15:18
- Startpreis:
EUR 360,-
Oskar Pfob *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.12.2023 - 15:18 |