Hans Zatzka
(Wien 1859-1945, Schüler der Wiener Akademie unter Chr. Griepenkerl, Carl Wurzinger und Carl v. Blaas) rückseitig betitelt "Erst einen Kuss" handsigniert H. Zatzka, Öl auf Leinwand, 63,5 x 37,5 cm, verglast, plastischer Profilholzrahmen, bronzefarbig gefasst, bestoßen, abgerieben
11.12.2023 - 15:18
EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Hans Zatzka
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.12.2023 - 15:18 |