Dekorativer Flaschenkörper, wohl Asien 19./20. Jhdt.,
aus Bronzeguss, patiniert, abgetreppter Fuß, ovaler Mittelkörper mit abgeflachten Seiten, beidseitig mit Trageringen, Höhe 34 cm, Altersspuren
11.12.2023 - 15:30
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.12.2023 - 15:30 |