Karaffe mit Stamper, Bimini/Murano Italien, 20. Jhdt.,
rauchquarzfarbiges Glas, mit beinfarbigen Aufschmelzungen geziert, Höhen 19,5/11,5 cm, ungemarkt, guter Erhaltungszustand
11.12.2023 - 15:03
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.12.2023 - 15:03 |