Baume & Mercier
Damenarmbanduhr, um 1985
Gehäuse: Weißgold 750 mit Brillanten, Nummer 599503/ 36632T2, Durchmesser ca. 21 mm
Werk: Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber BM775, 17 Steine
Zifferblatt: Grau
Zubehör: Klappschließe Weißgold 750
Kleine Kratzspur am Glasøg44
Experte: Thomas Schmolek, Mst.
Thomas Schmolek, Mst.
+43-1-515 60-205
thomas.schmolek@dorotheum.at
15.12.2023 - 15:27
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Baume & Mercier
Damenarmbanduhr, um 1985
Zifferblatt: Grau
Kleine Kratzspur am Glasøg44
Thomas Schmolek, Mst.
+43-1-515 60-205
thomas.schmolek@dorotheum.at
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 15.12.2023 - 15:27 |
Besichtigung: | 04.12. - 14.12.2023 |