CARTIER Tank Basculante
Armbanduhr, Edelstahl, Quarz, Zifferblatt mit römischen Zahlen, gebläute Zeiger, drehbares und geschraubtes Gehäuse, Breite ca. 22 mm, Faltschließe, Referenznummer 2386, Gehäusenummer 354015CD, 31,2 g, Etui, Ansatzband mit Tragespuren, Etui beschädigt Service wird empfohlenøx
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
15.12.2023 - 15:32
EUR 3.120,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
CARTIER Tank Basculante
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 15.12.2023 - 15:32 |
Besichtigung: | 04.12. - 14.12.2023 |