Brillant Schmuckstein Damenring
Gold 585, Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, Turmalin, Citrin und Granat in verschiedenen Schliff-Formen, Maße ca. 14 x 29 mm, RW 54, Handarbeit, 13,9 g, Tragespurenøg12
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
07.12.2023 - 10:02
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 850,-
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.12.2023 - 10:02 |