Massiver Brillant Ring zus. ca. 0,30 ct
Gold/Weißgold 750, mittlerer Brillant 0,17 ct (graviert), Ringkopfbreite ca. 6,5 mm, RW 54, 14,4 g, Tragespurenøg14
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
07.12.2023 - 10:02
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.12.2023 - 10:02 |