Chopard Geneve
Damenarmbanduhr, Ref. Nr. 5096, Gehäuse: Weißgold 750, Nr. 123168, Maße ca. 20 x 21 mm, Boden seitlich geschraubt, Achtkantdiamanten, zus. ca. 1,00 ct (nachträglich gefasst), Werk: Handaufzug, Ankerhemmung, Cal. 846, Zifferblatt: schwarz, Gewicht: 22,1 g, Zubehör: Original-Lederband mit Dornschließe aus Edelstahl, Gebrauchsspuren, Lederband etwas abgerieben, Gangwerte mit deutlicherer Abweichung, niedrige Amplitude, Service notwendigøx
Experte: Fanni Gabriella Safrany
Fanni Gabriella Safrany
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
07.12.2023 - 11:20
- Startpreis:
EUR 950,-
Chopard Geneve
Fanni Gabriella Safrany
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.12.2023 - 11:20 |