Brillant/Diamant Collier der Jahrhundertwende "Masche" zus. ca. 1,35 ct
Platin, ein Springring Weißgold 585, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 1,00 ct, weitere Altschliffdiamanten und Diamantrauten, zus. ca. 0,35 ct, Länge ca. 41,5 cm, inkl. Verlängerungsteil ca. 44,5 cm, Länge Mittelteil ca. 48,5 mm, beweglich montiert, 6,6 gøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.12.2023 - 10:42
EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.12.2023 - 10:42 |