Eterna
Damenarmbanduhr, 1940er Jahre, Gehäuse: Gold 585, Nr. 1851, Durchmesser ca. 26 mm, Werk: Ankerhemmung, Nr. 2223733, Kompensationsunruh, vergoldet, Zifferblatt: kupferfarben, arab. Ziffern, Gewicht: 17,6 g, Zubehör: keines, ohne Band, fix verlötete Bandstege, Zifferblatt restauriert, sehr niedrige Amplitude, Service notwendigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.12.2023 - 11:21
- Startpreis:
EUR 340,-
Eterna
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.12.2023 - 11:21 |