Mondstein Rubin Stabbrosche
Gold 580, tlw. feinvergoldet, Kultur- und Halbperlen, Maße ca. 38 x 12 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 4 g, Umarbeitung, eine Halbperle gebrochen, Mondstein locker in der Fassung, Kontrolle (bzw. Austausch der Perle) wird empfohlenøx
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
07.12.2023 - 10:59
- Startpreis:
Mondstein Rubin Stabbrosche
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.12.2023 - 10:59 |