Altschliffbrillant Damenring
Roségold 585/Platin kombiniert, ein Altschliffbrillant, ca. 0,10 ct, Ringkopfbreite ca. 7 mm, RW 52, 2,2 gøg2
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
07.12.2023 - 10:18
EUR 170,-
- Startpreis:
Altschliffbrillant Damenring
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.12.2023 - 10:18 |