Diamant Damenring zus. ca. 0,40 ct
Roségold/Silber kombiniert, Achtkant- und Altschliffdiamanten, Ringkopfbreite ca. 14 mm, RW 61, Arbeit um 1900, 3,6 g, Umarbeitung aus späterer Zeitøx
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
07.12.2023 - 10:21
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.12.2023 - 10:21 |
- Loser Natural Fancy Brownish Greenish Yellow Diamant 0,73 ct
- Brillant Ohrclips zus. ca. 0,40 ct
- Moderne Lapis Lazuli (beh.) Brillant Brosche