Kulturperlen Collier 3-reihig
Rose/Weißgoldschließe 585, Brillanten, zus. ca. 0,80 ct, Amethyste im Cabochon-Schliff, Kulturperlendurchmeser im Verlauf von ca. 4 - 8 mm, Länge ca. 44 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 69,8 g, Neuknüpfung wird empfohlen, Etui (dieses beschädigt), Rechnung anbei øg13
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
07.12.2023 - 10:56
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Kulturperlen Collier 3-reihig
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.12.2023 - 10:56 |