Petochi Diamantbrosche zus. ca. 2,80 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, Kulturperlen, Durchmesser 3,5-5,3 mm, Breite ca. 42 mm, 17,5 g, Schmuckkartonøg10
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.12.2023 - 14:24
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck - Weihnachtsauktion |
Datum: | 21.12.2023 - 14:24 |
Besichtigung: | 30.11. - 20.12.2023 |