Brosche Masche
Gold 585, Morphofalterflügel unter geschliffenen Kristallgläsern, Altschliffdiamant ca. 0,15 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, Rückseite graviert: Brevete dans tous les pays, 16,2 gøg15
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.12.2023 - 14:36
EUR 2.860,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Brosche Masche
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck - Weihnachtsauktion |
Datum: | 21.12.2023 - 14:36 |
Besichtigung: | 30.11. - 20.12.2023 |