Engelbert Lap *
(Graz 1886-1970 Innsbruck) "Herbstliche Berglandschaft", Holzschnitt in Farbe auf festem Japan, signiert E. Lap, Druckstockmaße 19,7 x 25,9 cm, Blattmaße 23,1 x 27,6 cm, linker Rand schmal überklebt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:10
EUR 715,-
- Startpreis:
Engelbert Lap *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.12.2023 - 10:10 |