Stefan Eggeler *
(Wien 1894-1969) "Alter Mann, Harmonika spielend", Kaltnadelradierung auf kräftigem Velin, signiert Stefan Eggeler, Plattenmaße 16,1 x 11,7 cm, Blattmaße 29,3x 24 cm, obere linke Ecke leicht bestoßen, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:10
EUR 234,-
- Startpreis:
Stefan Eggeler *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.12.2023 - 10:10 |