Andre Lhote *
(Bordeaux 1885-1962 Paris) "Printemps", Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Andre Lhothe, Nr. 96 von 275 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40,5 x 50,1 cm, Blattmaße 50 x 65,3 cm, obere linke Ecke mit schwachem Knick, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:26
EUR 442,-
- Startpreis:
Andre Lhote *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.12.2023 - 10:26 |